Беременная 3-4 нед. лежала в очень горячей ванне(15-20мин),выкидыша не было, далее....
насколько ванна повредила плод и может ли родиться здоровый ребенок???
Горячая вода могла вызвать расширение сосудов и, как следствие, выкидыш. Если его не произошло, то все нормально, недель в 7-8 все равно будешь делать УЗИ, просто старайся больше не перегреваться!! ! У меня 4 детей и тоже с первой дочкой была похожая ситуация, все обошлось!!!
а когда в ванну ложилась о чем думала?
ничего не будет. не тупи. аборты бесплатные. после обеда уже дома. уйнёй не занимайся. если будет выкидыш дома всё равно придётся вычищаться. или всё. конеци ему и тебе. решай. рожай или аботрт.
раз кровотечение не открылось... всё в порядке.... только вы уж определитесь... рожаете или нет.... зачем же эксперименты.... есть клиники... это безопасней...
если ничего не случилось.. то все ок.. .
но до конца бер-ти лучше отказаться от ванны.. .
я как узнала перешла на душ. .
вот только на позднем сроке смогла себе позволить