Скажите пожалуйста, в Крыму только гривны принимают или за рубли можно покупки делать?

*FENRIR_____* Просветленный (49854), закрыт 14 лет назад
Менять ли все деньги для поездки на гривны? Вот в чём вопрос. Или там уже поменять, как лучше?
Лучший ответ
Яна Батова Гуру (2573) 14 лет назад
конечно же меняйте по приезду там подешевле будет чем у нас и не меняйте в поезде вообщем присмотритесь где по чем и вперед)) за рубли кое где иногда берут у нас например в гостинице и рубли берут)) удачи
Остальные ответы
Наталья Садовничая Мастер (1134) 14 лет назад
Покупки только за гривны, но пункты обмена через каждые 5 метров, даже возле Ласточкиного гнезда пристроили
ЮРИЙ СТЕШЕНКО Мыслитель (8745) 14 лет назад
Обмен свободен без паспорта. Все покупки только за гривны.
LLL pryshina Ученик (135) 14 лет назад
россию и доллары на рынках никто не отменит :-)
Эльмира Мастер (1124) 14 лет назад
Гривны, но в некоторых местах и доллары тоже.
Не спешите обменивать всю сумму сразу, в некоторых местах может быть разный курс.
ирина хрушкова Мыслитель (8201) 14 лет назад
покупки только гривна менять в обменниках 1000 руб-240-235 грн 100 баксов-790 грн а вы теперь смотрите где вам лучше