Вопрос парктикующим магам!Очень важно!

Дополнен

Возможно ли охлаждение в чувсвах у заказчика приворота к обьекту, после проведенного ретуала? И почему?

Дополнен

достали, гадость, гадость, эта вещь существует и человек сам знает, что это такое, не надо осуждать, это не профессионально

Я так не считаю потому что при привороте вы будете постоянно в мыслях у вашего партнера. Лично я отношусь к приворотам достаточно плохо (пожалуйста не думайте что я слишом неопытен из-за возраста) вам будет казаться что человек вас любит но вы против его воли будете у него в голове. Это типа зомбирования. Как хотите но не советую)...

Потому что человека привлекает то, что кажется ему недоступным, а когда он получает желаемое, то его радость от обладания быстро проходит, надоедает, и вновь хочется чего-то нового. Так уж человек устроен, как в еде, если есть икру ложками, то потом на нее смотреть противно. Или торта объесться...

Оно так всегда бывает.

не возможно, обязательно

Необратимый процес, за эту гадость