Кому скучно почитайте

Альф Мудрец (15452), закрыт 14 лет назад
Подборка самых интересных вопросов в темах "Программное обеспечение" и "Прочее компьютерное" за 10 дней

- Сколька рас в день у вас паивляицца БСОД?
- Вот у меня фильм весит 25 гигов.а мне нужно его закинуть на четырехгиговую флэшку.
- Ребята Блокнот кампютра для чего?
- У миня на телифоне Сименс А35 паявился БСОД. как жи с этим бароцца? патскажити плиз буду рад и выбиру лутший атвед
- А не потеряю ли я девственность если буду пользоваться тампонами?
- файл конфиграии windows xp полетел
- где скачать звуковую карту
- я думаю у меня два жестких диска на обоих одна и таже винда я хочу скопировать эти файлы не знаю где они находятся в какой папке они еще обычно на дискету пишутся у меня просто нет дискеты
- скажите где скачать аську на телефон fly чтоб много денег снимало или был троян ...оч надо зарание спасибо)))
- скажите плиз!!!!где можна скачать бесплатно мультимедиа аудиоконтроллер
- Люди! Где-нить в инете можно блютуз скачать?? Оч надо))
- Почему мой I-pod не работает? Я поставила его заряжать, а мой компьютер был полу-включённым(не работал).
- Скажите пачиму в Adobe Photoshop CS4 делаю на фотке чтобы глаза маргальи, правераю маргают а сахраняит как фотографией
- Если переинсталировать полностью комп,то в нём останеться видео карта и драйвер к нему,виндовс,звуковая карта? короче все что нуно для работы компа.для переинсталирования я использую 2 диска от микро линк.эти диски довались с моим компом в месте...на них написано много че но вот самое важное Microsoft Windows XP,Media Center 2005 Recovery CD 1...На втором написано тоже самое что и в первом ток не СД 1 а СД 2 естествено xDD,и сбоку написано чет но эт хня по переводу думаю непонадобиться...в незу написано For Distribution Only With a New Microlink PC.Думаю я понятно объесняю xDDD,если что отвечу в мыло...
- Могут ли фотографии просмотренные на компьютере( ФОТО АЛЬБОМ Windows) исчезнуть с диска другого носителя?
Лучший ответ
Дедок Ученик (236) 14 лет назад
Альфик! Еще грустнее стало за нашу страну повальной компьютерной грамотности.
Плачу...: (
АльфМудрец (15452) 14 лет назад
С утра перед работай такие вопросы настроение поднимают.
покажи мне вот этот вопрос "для переинсталирования я использую 2 диска от микро линк.эти диски довались с моим компом в месте...на них написано много че но вот самое важное Microsoft Windows XP,Media Center 2005 Recovery CD 1...На втором написано тоже самое что и в первом ток не СД 1 а СД 2 естествено xDD,и сбоку написано чет но эт хня по переводу думаю непонадобиться...в незу написано For Distribution Only With a New Microlink PC.Думаю я понятно объесняю xDDD,если что отвечу в мыло... "
Остальные ответы
a13lex Гуру (3258) 14 лет назад
Улыбнуло)))
ВасаИскусственный Интеллект (241670) 14 лет назад
Чего уж тут улыбаться....взрослые дяди такие вопросы задают частенько. Вон один дятел интересовался, как открывать прикрепленный файл в почте и как он вообще выглядит, и при этом говорит, что он с электронной почтой на "ты"....
АльфМудрец (15452) 14 лет назад
Меня убивает вопрос - Сколька рас в день у вас паивляицца БСОД?
a13lexГуру (3258) 14 лет назад
Не грустите, парни))) ламеров, всегда было больше)) как и дураков. Видимо, это закон природы...
Васа Искусственный Интеллект (241670) 14 лет назад
Плакалъ... .
Школоту - в биореактор на матан.
Иван Сынков Гуру (2565) 14 лет назад
Аська с трояном - это, конечно, круто)))))))))))))))))))))
dimmirib Мудрец (14397) 14 лет назад
Я понял прикол-угараешь по вопросам ЛАМО и БЛОНДИ?
АльфМудрец (15452) 14 лет назад
Тока с утра перед работой
odinprovodnicnadvavagona Мыслитель (5494) 14 лет назад
Что смешного? На "ответах" в этой теме следует запретить вопросы "поможите бедному тупому ламеру" , и вообще без указания конфига компа и системы )
Ну и? Основание для жалобы супермодерам надо составить ?
новиков юрий Просветленный (37745) 14 лет назад
Ты думаешь, что ни кто, не читает вопросов в "ОТВЕТАХ"?
сергей вишняков Гуру (4213) 14 лет назад
прикольно) )
ты забыл самый популярный вопрос-"помогите, у меня проблема с компом"
АльфМудрец (15452) 14 лет назад
Похоже что забыл
сергей вишняков Гуру (4213) вот блин далеко ходить не надо- Дрогие мои,кто подскажет как создать аккаунт2?
дайвер Оракул (51747) 14 лет назад
прочёл с удовольствием