Как это называется когда один человек любит а другой нет?

Это называется "Печальный опыт". Но любой опыт влечет за собой какие-то положительные моменты. Очень часто происходит в жизни, что мы любим тех, кто нас не замечает, а нас любят те, кто нам не нужен. Главное, не отчаиваться и идти вперед!! ! Ведь жизнь, как рулетка, и завтра тебе обязательно повезет.. . )))

Источник: Личное мнение

Один любит, другой позволяет, безответная любовь, обидно, но факт!!!

Как не назови, а тому кто любит легче не станет!!!

Ебанутость это называется.

До боли знакомое чувство.... у которого до боли ужасное название.... такое как безответная любовь....