Как отомстить человеку?

т К Знаток (323), закрыт 14 лет назад
который долго врал непонятно зачем, а потом оклеветал, чтоб сухим из воды выйти?
Лучший ответ
Светлана Гамова Гуру (3028) 14 лет назад
Не стоит! Если не хотите стать таким как он, не "опуститься" на его "уровень"! Главное, что Вы уже знаете о вранье, а это опыт для бдительности в дальнейшей жизни и с другими людьми. А клевета - это временно, кто Вас знает и уважает - не поверит, кто не знает Вас и поверит - всеравно есть шанс поступками и делами "разломать" неверное мнение и убедить в обратном, кто знает Вас, поверит и "отдалится" - радуйтесь - это не те, кто искренне к Вам относятся! Зачем с такими людьми общаться? Время все поставит на свои места...
Остальные ответы
Анжела Анжелик Гуру (2664) 14 лет назад
Прости, это самое больше наказание!!!!
Helga Оракул (69451) 14 лет назад
Не надо мстить. . Его жизнь накажет....
Синеглазка Профи (905) 14 лет назад
Да не мсти.... Потом ещё и совесть от тебя кусочек отъест, оно надо тебе? Я никогда не мщу, просто пресекаю всякое общение с такими людьми
Светлана Новикова Профи (546) 14 лет назад
месть - это не лучший способ правосудия... проще простить и отпустить... не зацикливайся... ЖИВИ!
oleg fadin Мыслитель (7507) 14 лет назад
Врезать ему разделочной доской по ряхе! И достаточно. А то только нервы измотаешь мщением. Лучше сразу.
Simus Мастер (1462) 14 лет назад
Я понимаю что месть это блюдо которое едят холодным. Но зло причиненное тобой к тебе вернется неприменнно.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268630) 14 лет назад
месть это самое приятное.... но лучше сделай то же самое его же способом.
Valeri Мудрец (12716) 14 лет назад
Пойми зачем он врал-и тогда сможешь отомстить
~Лисонька~ Мастер (1954) 14 лет назад
А Вы думаете, Вам легче станет? Если он "все это и правда совершил", то есть большая вероятность, что потом он захочет отомстить.. . И что это будет? Война?
Не проще ли, выбросить, забыть и.. . БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
sabina Мыслитель (7196) 14 лет назад
Никогда не стоит мстить, завтра все обернется против тебя же самой.. . Подумай, он не стоит того, чтобы еще тратить на него время, обдумывая план по "уничтожению противника". Лучше найди другого и пусть он обзавидуется парню, который будет с тобой.. . Еще будет кусать локти и думать, какую девушку потерял...
Источник: Личное мнение!!!
Пользователь удален Мастер (1698) 14 лет назад
Фантазию включи, больные места знаешь этого больного человека? Бей по ним!
Придумай сцену и играй в нее только в реальности.
ольга хрищева Гуру (3867) 14 лет назад
Откуда столько злости у людей? Слишком много людей стремятся к мести. Будьте выше его. Я уже подобное пережила много лет назад.. . Скорее всего Вы от него ушли и его это очень задело - защитная (не очень хорошая) реакция
Anetka Мыслитель (9862) 14 лет назад
Месть не лучший вариант! Я тоже оказалась обманутой, многому верила, а в итоге он не со мной! Вопрос в другом, как избегать таких козлов!?
Eкатерина Мирошниченко Гуру (4197) 14 лет назад
месть - это дело падших.
не унижайтесь
Вероника Залеская Знаток (388) 14 лет назад
забей! думаю, твои близкие и настоящие друзья не поведуться на его ложь и клевету, а на остальных плевать! а мстить не надо, потому что он увидит, что тебе не безразличен и зазнается
александра мальцева Просветленный (34854) 14 лет назад
А зачем? Будь умней! Понимаю, обидно! Но ведь если отомстишь, то можешь и пожалеть.... Не наступай в грязь, что бы не быть самим (ой) в грязи!!!!