Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно стать вором в законе

Rustem Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Калдыбаев Мыслитель (5760) 14 лет назад
ну отсидеть лет 20 за убийство (попутно завалить еще несколько человек за то что на тебя косо посмотрели) и встане на скольскую дорожку карьерного эскалатора если так дальше и пойдет может и станете нужно ток чтоб деньги были еще
Лорета Тамазлыкару Мудрец (15875) 14 лет назад
поинтересуйся у Профессионалов !..
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 14 лет назад
Заплать хороших денег. Коронуют. Только таких мандаринами зовут. А так - настоящий.
Люда Гуру (4216) 14 лет назад
Легко, спросить у них же!
александра мальцева Просветленный (34854) 14 лет назад
до вора в законе -нелёгкий путь и самоутвердиться, а ещё,что бы тебя признали... А это что-престижно?