срочно срочно срочно!!! помогите кратко описать процесс производства электроэнергии на электростанциях различного типа.

Никита Ичетовкин Ученик (96), закрыт 14 лет назад
кратко описать процесс производства электроэнергии на электростанциях различного типа... если можно ответ или ссылку где это можно взять
Лучший ответ
Владимир Лихачев Профи (781) 14 лет назад
Электроэнергия, как и любая энергия, производится за счет преобразования одной одной энергии в другую (механическую в эл, тепловую в эл, атомную в эл, солнечную в эл, энергию ветра в эл и т. д. ) за счет небольших устройств
Остальные ответы
Кирилл Кириллин Знаток (406) 14 лет назад
В основу синхрофазатрона входит ускорение заряженных частиц магнитным полем!