Мой муж заставляет меня носить лифчик! Мне 20 лет и я их никогда не носила, хотя грудь не маленькая. Как ему отказать?
так а в чем собственно говоря проблема? и странно что ты их никогда не носила.. . а как ты например спортом занималась? пускай даже в той же самой школе????
а я не знала, что у алексея сидорова есть муж и сиси большие!! ! :)
Глупенькая! Не будешь носить лифчик, через несколько лет твоя грудная мышца растянется, и немаленькая грудь превратится в уши спаниеля! твой муж правильно беспокоится. Он хочет подольше любоваться красивой необвислой грудью!
ПриГрози Ему Пластической Операцией.. .
по Уменьшению Груди.. . Размера на 2!)))
У Леши Сидорова растут большие сиси?)))))