Что значит надписи-графити "Зачем!"

Юрий Каа Мастер (2308), закрыт 14 лет назад
Вижу их во многих местах.
Дополнен 14 лет назад
Графити представляет из себя слово - "Зачем!"
Причем именно с восклицательным знаком на конце, а не вопросительным.
Лучший ответ
Марина Таланкина Гений (81525) 14 лет назад
Зачем ! -это название легендарной московской команды. Так же называется граффити фильм, созданный ими в 2004г.

Интервью с командой райтеров из самой известной московской граффити-команды «Зачем! » TyT

Информация о фильме TyT
Остальные ответы
Сергей Мастер (1305) 14 лет назад
ну это типо панты ...это на вопрос "зачем? " "а что значит" ну если не ошибусь то графически измененные слова и словосочетания