О фильме Таксист 1976. Что ему полагалось за такую проделку?

Магуайр Мастер (1787), закрыт 2 месяца назад
Показали словно он снова таксует...
Дополнен 3 месяца назад
Таксист 1976 с Робертом Де Ниро
Дополнен 3 месяца назад
Показали словно он снова таксует, а на самом деле в коме или в тюрьме
Дополнен 3 месяца назад
Были у него другие варианты разобраться с этими преступниками.
Дополнен 3 месяца назад
Кто нибудь в реале поступил так как герой этого фильма...
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99349) 2 месяца назад
это фильм про ветерана вьетнамской войны у которого посттравматическое стрессовое расстройство после горячей точки и он не может социализироваться в обществе и жить нормальной жизнью.не понимает элементарных правил при знакомстве и общении.и ярко демонстрируется это в сцене в которой он ведет девушку на свидание на фильм для взрослых и она убегает из зала.

в итоге слетает он с катушек не потому что увидел девчонку малолетнюю занимающуюся услугами такими то,а потому что для неуравновешенного несоциализированного человека проще всего идти и палить,на саму девочку было ему по барабану потому что он пошел на митинг и пытался застрелить кандидата.там бы его и убили по любому.и это было перед тем как он пошел спасать девочку так что о ней он думал в последнюю очередь.видимо по замыслу ему показалось что безнаказанно палить в преступников будет легче и ему еще спасибо скажут.но их было слишком много.

что ему полагалось за такую проделку,он бы и первой проделки не пережил.или его бы посадили за покушение на должностное лицо лет так на 20.

фильм этот был снят как раз на волне всей этой шумихи вокруг восстания хиппи обдолбанных,высокой уровни преступности в нью йорке где средь бела дня застрелить могли и как раз военных конфликтов с вьетнамом и сша,служивших во вьетнаме солдат тогда сильно гнобили избивали и даже убивали.видимо они так решили снизить градус по больной теме.
МагуайрМастер (1787) 2 месяца назад
Я спросил про сутенёров :) вы много чего написали, но не главное. Он же спас того ребёнка и вернул родителям, (именно так) . Но он за это должен был сесть в тюрьму (или он герой и его помилуют. )
Александра ☭ Оракул (99349) почему не главное.если разборки преступной группировки и сутенеров могут списать за обычное бандитское нападение и даже не искать,то за попытку убийства кандидаты в мэры или кого от там хотел пристрелить ему вообще без вариантов лет 20 сидеть если на месте не застрелят. а конкретно за пальбу с сутенерами,это как минимум незаконное хранение оружия крупнокалиберного и превышение самообороны.нет все равно посадили бы.тем более разве нужно объяснять кто крышует этот бизнес.именно тот кто арес...ет
Остальные ответы
keerake fgh Ученик (1) 3 месяца назад
Это такой же киллер как и Данила Багров,не им судить,решать правосудие своим убийством.Отморозок убийца.
МагуайрМастер (1787) 3 месяца назад
В брат 2 показаны ещё хуже преступники и никакой управы на них нет
keerake fghУченик (1) 3 месяца назад
Никто не вправе решать судьбу человека,даже преступника.Ты представь если ты с оружием начнёшь валить всех кидал,мошенников,убийц, рецидивистов,быдло которые покалечили многих людей,тогда в России никого не останется.Потомучто основная масса состоит из этого типа людей,который я написал.
Денис - Мудрец (12270) 2 месяца назад
Это госзаказ,если бы в сюжете он грохнул президента,то там бы режиссера со сценаристом здорово вздрючили,в сша еще хлеще чем в ссср заказуха.
Там еще момент сутенер негр должен был быть, убрали
Тот Самый Просветленный (23659) 2 месяца назад
Ему полагалось "Пурпурное сердце" и почётная грамота из вашингтонского обкома. Но что-то пошло не так...