Хочу поменять форму бровей.

Jasmine Просветленный (33748), закрыт 14 лет назад
Девушки, у кого широкие брови. кто раньше выщипывал до ниточек, сколько времени надо не выщипывать, чтобы можно было сходить в салон и там сделали все хорошо? Уже пару недель смотрю на себя в зеркало и пугаюсь, спасает то что ношу очки темные, плюс только с сыном гуляю, никуда не хожу.
Чтобы форма не потерялась, мне надо будет потом все время ходить в салон или я смогу пощипывать сама?
Просто знаю, что у меня самой получается это совсем не удачно, приходится брови корректировать карандашом.
И как думаете, если я сейчас сделаю форму бровей будучи беременной, ( лицо естессно немного пополнело) потом эта форму надо будет менять?
Лучший ответ
Улитка Мудрец (12360) 14 лет назад
Сходите в салон - там вам подкорректируют, а дальше уже сами будете, это нетрудно. Ну и карандашом тоже подмалевать неплохо.
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60368) 14 лет назад
сходите уже сейчас к мастеру, пусть посморит как у вас брови растут и в какой зоне можно убирать волоски, а где отращивать.
Тата Мудрец (19211) 14 лет назад
Нарисуйте карандашом ту форму которая вам нравиться. Не получится с первого раза, умойтесь и повторите. В конце концов. вы путем подбора. найдёте ту форму, которая вам подойдёт. А потом выщипайте те волски, которые будут выходить за "рамки приличий".
кэти Мудрец (10155) 14 лет назад
никто лучше не сделает, чем вы сами себе
лично мое мнение!
Анна Кунцевич Профи (881) 14 лет назад
Чтобы из "ниточек" сделать желаемую форму не обязательно заростать, отростить брови безусловно вам придется, но при этом нижнюю часть бровей можно корректировать самостоятельно. Рекомендую вам прочитать эту заметку, на мой взгляд весьма дельные советы о том, как можно корректировать форму бровей самостоятельноhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/stati/shire-brov Уберите пробел перед .ru
таня гуро Ученик (122) 14 лет назад
Приходите к нам в салон в тц на Беговой "Малена"Вам сделают прекрасную форму.
**** **** Знаток (254) 14 лет назад
это наука тонкая и серьезная! самой лучше не увлекаться-это я вам как косметолог говорю. Случаев на моей практике было немало