Есть ли тут астролетчики*? (прим. : астральные полеты, прогулки)

Мисата Сан Профи (670), закрыт 14 лет назад
Дело, кстати, не шуточное, но чувство юмора приветствуется)
Я не поднимаю вопрос веры. Спрашиваю по факту: Есть ли такие?) )

На счастливый случай, если найдутся:
1. При поиске учителя, как определить шарлатана от мастера?

2. И такой вопрос: Возможность выхода в астрал - доказательство ли того, что существует душа человека, доказательство ли того, что душа - бессмертна и может существовать без физического тела?... Или это еще одна человеческая возможность, вполне обьяснимая физиологией и природой?..
Лучший ответ
Анна Профи (531) 14 лет назад
все объяснимо, но возможно мы сейчас на таком уровне, что не можем это объяснение понять, в первом классе же никто не может понять высшую математику...
Остальные ответы
Дарья Камилова Ученик (187) 14 лет назад
Такие есть ))) При поиске учителя, (особенно если ищет человек, способный на такие вещи) , можно сразу почувствовать тот это человек или нет. Достаточно будет предложить ему прогуляться с Вами, во время очередного астрального полета.)))
Van Aken Ijeronium Профи (768) 14 лет назад
если в теч 3 дней не получается увидеть к примеру собственную руку - шарлатан, либо сам не готов
pinguin_kat Мудрец (19676) 14 лет назад
Если человек глухонемой, какой смысл ему искать учителя пения, даже и самого лучшего и настоящего? Так и здесь.
Насчет бессмертия утверждать не стану, но то, что нечто может вполне обходиться без тела - это точно.))
лапуся Мудрец (10585) 14 лет назад
я летала однажды целый день, Учителя искать не надо настоящий учитель сам Вас найдет надо просто очень захотеть и попросить у Бога и Вам дадут земного Учителя. В путешествия отправляется не душа а астральное тело, если тело душа покидает то человек просто умрет.
Ит Ордж Мастер (1705) 14 лет назад
Привет, я сейчас учусь этому делу) )
Какие учителя?
В этом деле не должно быть ни какого учителя, это естественный процес, тебе надо только одна книга
(я могу тебе выслать)
тысячи людей научились это делать без учителей! ! а тебе зачем он? что бы деньки выкачали?
советую также посетить форум этого сайта (там миллионы астралётчиков) www.aing.ru
pishi mne!