В каком месяце самый дешевый отдых в Египте?

Вика Лузгина Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ravil Travel Профи (690) 14 лет назад
Декабрь. Середина месяца. Каждый год повторяется одно и тоже - хорошие скидки на это время.
Остальные ответы
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
В этом году очень дешевые путевки были с середины мая по июнь от 15 -20т. р за тур на двоих. да сечас по горящим бывают вполне дешевые цены: лето .слишком жарко. Сейчас трудно, в связи с кризисом, предположить когда будут самые дешевые цены. . Думаю после новогодних каникул и в феврале, самый малый спрос. так как сезон ветров и море 20-22С, к вечеру и ночи прохладные, нужно брать отель . где бассейн с подогревом.
111 1111 Профи (548) 14 лет назад
улетаю через несколько дней. 80000руб на двоих 5* 15дн
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 14 лет назад
С ноября по февраль и дёшево и народу нет.