А какой у вас был самый необычный секс?

Greatest Bitch Профи (612), закрыт 15 лет назад
Вот мне например очень сильно запомнилось у себя 2: первый около церкви, а второй - в лифте, пока ехали с 1 на 34 этаж=))) П.С. поздравьте меня, у меня сегодня окончился бан=)
Лучший ответ
Ксения Догадайтесь Профи (930) 15 лет назад
Недавно на пляже с пятью мужчинами. . минет им сделала. . что самое интересное не знала их совсем и больше не увижу! Сама к ним подошла и предложила. . но только минет и все! Киска для мужа!
Greatest BitchПрофи (612) 15 лет назад
Забидую белой завистью=)
Ксения Догадайтесь Профи (930) Ой, сама в шоке была, аж трясло всю после этого.. протрезвела махом.. перед мужем стыдно.. но как вспомню эти члены, то теку вся.. возбуждает!
Остальные ответы
Lika Страстная Знаток (309) 15 лет назад
Наверное в море, днем на пляже.
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180037) 15 лет назад
А у меня не было секса, даже вспомнить не могу ;о))
VO-ONE Гуру (3548) 15 лет назад
Люблю необычный секс во всех его проявлениях!!!
MC_ОгОнЬ Профи (857) 15 лет назад
В лифте было, на ступеньках, в машине, на пляже, в воде, но ярче всего запомнился секс на крыше дома=)
Zloi Мыслитель (6775) 15 лет назад
На выпускном, с девочкой, у которой погоняло было Ваня. До сих пор друзья прикалываются. )))
Источник: Уряя!!!! Рад за тебя!!!!
Krutoj Мудрец (18224) 15 лет назад
поздравляю, у меня был в машыне на границе польской народу куча а мы епалиськак котята
Таша Солнцева Просветленный (22460) 15 лет назад
В реке, в подьезде.... да много чего было!!
Sid Vicious Просветленный (43549) 15 лет назад
У меня был секс.. . Это уже необычно!
Кушим Сергей Мастер (2267) 15 лет назад
Поздравляем! Посмотри здесь http://otvet.mail.ru/question/27843703/
Greatest BitchПрофи (612) 15 лет назад
Нефига себе!!!!Вот это да=)))))))
Кушим Сергей Мастер (2267) А че делать то было - Медовый месяц!..)))))))
дальнобойщик 100% Оракул (60019) 15 лет назад
В Парк отеле, в Польше. . В холле дамская комната. . Им практически не пользуются. В номерах ведь есть. Там столешница такая длинная и широкая, у зеркала. И высота удобная.
Правда стенка тонкованая оказалась и звукопроницаемая. А в вестибюле за стенкой народец с симпозиума барменов и рестораторов тусил. Вобщем вышли, а они улыбауца, кто то аплодировал.
Виктор Мастер (1389) 15 лет назад
В 6 утра зимой в подъезде после клуба. Я тогда заснул на девчонке)
лина неизвестная Мудрец (14838) 15 лет назад
А именно самым необычным, ну может там на заднем ряду в кинотеатре, или на заднем сиденье такси..,. аэроплане, лифте,. самолете... где сгребет там и возьмет)))
Сан Борисыч Просветленный (46792) 15 лет назад
Старая ты дура и кашелка!! ! Кто же ставит колы за иконы, Господа нашего, Иисуса Христа?
Старая и вонючая сифилитичка и климаксная лошадь.