Наука

Какой телефон выбрать?

Мой телефон облизывает ребенок и, в результате, он почти умер. модель сони эриксон Z710i. Хочу новый, что бы карту памяти мини сони можно было в него переставить.

у меня нокиа 5800, карта памти подойдет

а че эт ваще такое?

м2 моддерживает тока сони ериксон, даже телефоны сони не потянут.
на нокиа не смотри, у них используется только две версии прошивки на все телефоны и смарты, и получается что все телефоны одинаковы по функциям, но из-за разных версий имеют разные проблемы.
да и смарты у нокиа слабее чем телефоны у сони ериксон по возможности работы с приложениями в раза 2.
самсунги ломаются как нефиг делать.
так что выбирай любой кроме нокиа и самсунгов,

Nokia 5800! Классный, вот только не знаю подойдет карта памяти твоя или нет!..