Вот интересно,у дамы на шее-бусы,дети и джентльмен в галстуке?:-)
Дама сама сидит на этом самом месте, а весь перечисленных арсенал находится у женщины- которая и в горящую избу, и коня на скаку!!)))))))))
А по мне лучше быть "Анной на шее"!
II степень — Крест на шее на ленте шириной 4,5 см («Анна на шее»)
Я за то чтобы джентельмен в галстуке и дети слезли с шеи бедной женщины! Пусть прекрасные женские шейки украшают бусы, а лучше бриллиантовое колье!!!
Не надо так нервировать джентельменов.:)))
Ну и что?

разве у такой не должно быть джент. и детей?