Кто вам больше нравится - человек или компьютер?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
robot - chelovek-komp kotoryj by po domu rabotal
Остальные ответы
~ШиОл~ Мастер (1680) 17 лет назад
Смотря какой человек и комп!
Источник: רִאשוֹן
I Мудрец (14627) 17 лет назад
оба одинаково - когда не глючат
Мишка Знаток (297) 17 лет назад
смотря какие и в каких целях Ж)
ivan Знаток (466) 17 лет назад
наверное компьютер.его всегда можно перезагрузить.
Станислав Бабушкин Знаток (463) 17 лет назад
Живое общение намного лучше, виртуального. Так что конечно же человек.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
А можно и то, и другое? )))
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Смотря кто в большей степени источник интересной информации!
Innes Профи (866) 17 лет назад
Человек конечно же. Его хоть потрогать можно, поцеловать...
Прикольно бы мы все смотрелись, если бы пытались проделать это с компом :)))))
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
человек - это душа, но если не с кем поговорить , то можно в комп уставиться
люди должны общаться, на них винду не переустановишь, а на компе"от всех бед спасёт reset"
Наталия Никишина Профи (933) 17 лет назад
Конечно же человек.Компютер же не имеет чувств и не может тебе дать совет и поддержать в нужную минуту.Компютер конечно тоже хорошо,но человек всё равно лутше.
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Человек с компьютером. И пообщаешься от души, и ходить никуда не надо
Nafanja Мастер (1142) 17 лет назад
Мне кажется, что с компом проще, но с человеком - интереснее (он - практически непредсказуем в отличии от компа).
Sunbeam Знаток (334) 17 лет назад
сматря какой человек если олух, дурак.... то комп лучше
Барапуз Гуру (3403) 17 лет назад
Конфигурацию компа в студию, пжалста!