Вам больше нравится смотреть фильмы в кино или на DVD?а то придешь в кино спокойно фильм посмотреть (+)

и, как правило, находятся какие-то придурки, которые будут орать, громко комментировать, мешая тем самым смотреть...бывало у вас такое?)))

Лично я получаю огромное удовольствие от походов в кино. Нравится сама атмосфера кинотеатра. Каждый раз в душе всплывают какие-то ощущения, по-моему, родом из самого детства, когда в кино меня водила крестная.. . Вот только сейчас люблю ходить туда одна - только так получаю максимальное удовольствие от просмотра.

У меня спокойные, не орущие попадались. Только вот некоторые приходят и на мобильнике кнопки жмут весь фильм, экраном отсвечивают. Тоже раздражает. Непонятно зачем пришли?

просто пересаживаешься подальше от таких