Киномания

Лучшие актёрские дуэты. Какая пара наберёт больше всего голосов?

1. Кейт Уинслет и Лео Ди Каприо ("Титаник").
2. Камерон Диас и Джуд Лоу ("Отпуск по обмену").
3. Джулия Робертс и Ричард Гир ("Красотка").
4. Эмма Томпсон и Алан Рикман ("Реальная любовь").
5. Кира Найтли и Джонни Депп ("Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца").
6. Барбра Стрейзанд и Дастин Хоффман ("Знакомство с Факерами").
7. Лив Тайлер и Вигго Мортенсен ("Властелин Колец").
8. Дайан Китон и Аль Пачино ("Крёстный отец").
9. Анджелина Джоли и Брэд Питт ("Мистер и миссис Смит").
10. Кирстен Данст и Орландо Блум ("Элизабеттаун").
11. Николь Кидман и Том Круз ("С широко закрытыми глазами").
12. Ума Турман и Джон Траволта ("Криминальное чтиво").
13. Джоди Фостер и Энтони Хопкинс ("Молчание ягнят").
14. Мишель Пфайффер и Дэниел Дей-Льюис ("Век невинности").
15. Кейт Бланшетт и Брюс Уиллис/Билли Боб Торнтон ("Бандиты").
16. Натали Портман и Клайв Оуэн ("Близость").
17. Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф ("Гарри Поттер").
18. Рене Зеллвегер и Колин Фёрт/Хью Грант ("Дневник Бриджит Джонс").
19. Сигурни Уивер и Джин Хэкмен ("Сердцеедки").
20. Мэрилин Монро и Джек Леммон/Тони Кертис ("В джазе только девушки или Некоторые любят погорячее").

Дополнен

Вырвались вперёд:Робертс и Гир - 1Диас и Лоу - 1Найтли и Депп - 2Джоли и Питт - 1Тайлер и Мортенсен - 1

Дополнен

Джоли и Питт - 3Турман и Траволта - 1

Дополнен

Найтли и Депп - 3Джоли и Питт - 3

Дополнен

ВНИМАНИЕ: считаются лишь единственные ответы. Никаких вариантов! Извините.Найтли и Депп - 4; Джоли и Питт - 3.

Дополнен

Мираж: Мой опрос, мой))Найтли и Депп - 5 голосов.

Дополнен

Побеждает Найтли и Депп!

5 или 9....Депп и Найтли!!!!или Питт и Джоли...НО, есть и такой вариант и далеко не проигрышный (учитывая, что в инете много поклонников Гарри Поттера...да и вообще вокруг него много разговоров), что это будет 17 - Поттер и Уотсон...
но лично я - за 5 вариант!!!

А ЭТО ЛИЧНО ТВОЙ ОПРОС? ИЛИ ЧЕЙ????

Увидела твое добавление - мой ответ 5 - Депп и Найтли и никто больше!!!

Я бы добавил в список Эштон Катчер(или Хатчер) и Аманда Питт(больше чем любовь),но так как их нет №11 Том Круз и Николь Кидман:)

№12 и №13

А я за пару №7!

а ещё за Деппа -но без Найтли! ))

Дэпп и Найтли...