Фанатм Lost-а - насчёт Чарли

LOST: И снова о Чарли
На счёт возвращения Доминика Монагана (Чарли Пейс) в Lost было очень много разговоров в последние пару месяцев. То он вроде будет участвовать, то не будет, то он снимается в сериале Flash Forward... И вот, мучениям фанатов пришёл конец. Дальше только спойлеры>>

prisonbreak - tv . ru /news/2009-08-01-721

я даже видел промо ролик выпускающего канала, там сидели герои разных сериалов, играли в карты и один из сказал Чарли ты же умер, а он ответил я еще вернусь