Фильмы типа Послезавтра

(Жек@) Знаток (493), закрыт 15 лет назад
Подскажите все фильмы похожие на послезавтра ток про природу климат но без всяких эпидемий
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 15 лет назад
Знамение
Пекло
Вулкан
Наводнение
Пик Данте
Армагеддон
Смерч
Столкновение с бездной
Явление
Астероид
День независимости
Источник: Рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь - http://www.kinopoisk.ru
Остальные ответы
Артур Мусин Мастер (1503) 15 лет назад
2012 должен в ноябре выйти, Армагедон там про астероид.
Лолита Фёдорова Просветленный (33757) 15 лет назад
Наводнение 2007 интересный фильм!!!
Торнадо 2006:

Ян Бергер возвращается на родину в Германию после того, как три года изучал активность ураганных ветров в США, и предупреждает об опасности, которую несут торнадо и смерчи всей Европе. Доктор Юрген Бергер, отец Яна и руководитель Берлинской метеостанции, не верит сыну и считает его предупреждения излишним паникерством.

Однако глава национальной пожарной службы Андреас Шютте склонен прислушиваться к словам Яна. И действительно вскоре ситуация выходит из-под контроля, когда к столице приближается гигантский разрушительный смерч
Катерина Холодилова Ученик (214) 15 лет назад
Если под Послезавтра подразумевать фильмы про катастрофы, то стоит посмотреть День катастрофы или Супер шторм!