Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой язык учить перспективнее?

Знаток (406), закрыт 10 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Китайский и арабский. В мире 26 арабоговорящих стран, которе развивают экономику и налаживают связи с Россией. Тоже самое можно сказать о Китае. Даже изделия ведущих торговых марок в большинстве случаев изготавливаются в Китае.
Остальные ответы
Перспективнее учить китайский, впрочем это зависит от того, на какой длительности перспективу вы рассчитываете.
Английский всегда перспективный
испанский сейчас говорят становится вторым мировым языком.
Имеется ввиду кроме английского? Да вообще любой язык экономически развитого европейского государства + японский или китайский. Ещё "перспективность" того или иного языка зависит от области, в которой Вы работате.
"Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова"
Никакого... скоро этот вопрос будут задавать на всех языках кроме русского и китайского...
английский, т. к. сейчас и в ближайшем будущем английский - международный язык общения
PHP - простой и распространеный
ассемблер, на нем лучше всего писать вирусы
Китайский. Однозначно!
Редкие и сложные языки переспективней. Я финский знаю(помимо английского),а ВЫ?
Потому что будете востребованы. С иностранцами лучше говорить на их родном языке.
ну да - выучи язык очень редкого племени канибалов на заброшенных островах и поезжай на перспективную работу переводчиком! Аналог : учи древнешумерский...
Любой, самое главное, чтобы он был тебе нужен. Я выучила болгарский, так как -муж болгарин и живу в Болгарии. Знаю в совершенстве, а английский сто лет мучила ,но такого качества знатний нет. Значит ,самое главное-мотивация, а какой-не имеет значения
Похожие вопросы
Также спрашивают