Какой язык учить перспективнее?

S girl Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Oksana Okhrimenko Профи (839) 17 лет назад
Китайский и арабский. В мире 26 арабоговорящих стран, которе развивают экономику и налаживают связи с Россией. Тоже самое можно сказать о Китае. Даже изделия ведущих торговых марок в большинстве случаев изготавливаются в Китае.
Остальные ответы
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
Перспективнее учить китайский, впрочем это зависит от того, на какой длительности перспективу вы рассчитываете.
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Английский всегда перспективный
E. J. Ученик (115) 17 лет назад
испанский сейчас говорят становится вторым мировым языком.
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
Имеется ввиду кроме английского? Да вообще любой язык экономически развитого европейского государства + японский или китайский. Ещё "перспективность" того или иного языка зависит от области, в которой Вы работате.
Георгий Киселев Знаток (315) 17 лет назад
"Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова"
alex Профи (730) 17 лет назад
Никакого... скоро этот вопрос будут задавать на всех языках кроме русского и китайского...
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
английский, т. к. сейчас и в ближайшем будущем английский - международный язык общения
Александр Черкасов Знаток (424) 17 лет назад
PHP - простой и распространеный
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
ассемблер, на нем лучше всего писать вирусы
Кирилл Ученик (131) 17 лет назад
Китайский. Однозначно!
mary_guide4u Мастер (1758) 17 лет назад
Редкие и сложные языки переспективней. Я финский знаю(помимо английского),а ВЫ?
Потому что будете востребованы. С иностранцами лучше говорить на их родном языке.
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
ну да - выучи язык очень редкого племени канибалов на заброшенных островах и поезжай на перспективную работу переводчиком! Аналог : учи древнешумерский...
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
Любой, самое главное, чтобы он был тебе нужен. Я выучила болгарский, так как -муж болгарин и живу в Болгарии. Знаю в совершенстве, а английский сто лет мучила ,но такого качества знатний нет. Значит ,самое главное-мотивация, а какой-не имеет значения