Пикантно о любви

Парень не умеет надевать презерватив. Чё ж делать-то теперь? :-))))

Здравствуйте, люди. Извините, но мне самой смешно. :-))))
Короче, моему парню уже третий десяток лет, весь такой офигеть опытный и всё такое. Планировалось, что он будет у меня первым. И тут, короче, выясняется, что он не умеет презервативами пользоваться. :-)))))) Муах-хах-хах :-)))
Ну, а если серьёзно, я теперь незнаю чего делать. Как-то я не планировала в первый же раз заморачиваться по поводу контрацептивов. :-/

Пусть его надувает и размахивает над головой. Хоть по приколу будет!

Он такой весь опытный и не умеет презик одевать?? ? Я в шоке... а он здоров?? ?
Ну а вообще как то это сомнительно....

Научи, там картинка есть

прояви сама инициативу

поучись на огурце или банане сначала.... опыт быстро придёт! в этом вопросе твоя заинтересованность больше, чем у него! я никогда не доверяю такое отвественное дело мужчине, только так можно быть в чём то уверенной.
так при этом ещё один вопрос возникает, а знает ли он размер своего презика? это очень важно, если большой, то может во время секса соскочить, а если маленький, то ему будет не комфортно.... да ещё и ты девственница!!!!