Вопрос !!!на сколько тянет данная работа по обработке фотографий ? вопрос внутри

Bratan4eg Просветленный (27768), закрыт 14 лет назад
есть 100 фотографий разных инструментов на фоне светло-коричневого стола. в каждой нужно поменять цвет фона....сколько брать за работу ? :)))))))))
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 14 лет назад
Вообще то эта работа стоит о 130 до 300 рублей за снимок. А дальше- как договоришься. Не думаю, что дадут дороже.
Источник: Личный опыт
Bratan4egПросветленный (27768) 14 лет назад
пасиб. боюсь такие суммы они не тянут
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) Ну уж ни как ни меньше 50 руб. 5000 руб за такую сумму вполне нормальная цена. А меньше это только себя унижать.
Ай! Да! Кот!Просветленный (34184) 14 лет назад
А у тя есть опыт, да исчо личный? Никогда бы не подумал!:))))))))
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) Ой! А я бы ни когда не подумал, что ты думать умеешь :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 14 лет назад
смотря в какой программе будешь это делать, каким методом, насколько тщательно. Поменять фон-дело нехитрое. Если имеешь дело с людьми просвященными-то не более 200-300 р. за все, а если ничего в этом не смыслят-то можно и поболее
VadimГуру (4042) 14 лет назад
Фон поменять дело не хитрое, но 100 фотографий займут наверное весь день. 200 -300 р за день работы, помоему маловато.
Юлия Мастер (1465) 14 лет назад
обзвони фото-студии города и спроси у них (представься заказчиком) . От их цены скинешь чуток (ты же не фима) и отсюда будешь плясать )
Евгений Бердюгин Гуру (4624) 14 лет назад
яб взял рублей 50-100 в зависимости от того как сложно будет отделить фон
frisk bris Мудрец (11668) 14 лет назад
вообще по-моему в любой дизайн студии (даже в моей к примеру) это стоит 500р. за кадр
Black Просветленный (28363) 14 лет назад
я знаю, что в студии обработка одного фото в фотошопе стоит 250-300 рублей. считай сам дальше
Aberrar Мудрец (12248) 14 лет назад
от 250, в зависимости от сложности
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 14 лет назад
это же просто вырезать по контуру инструменты. не скажу что работа сложная. тут только вопрос потраченного времени. если вам делать нечего и сидите без работы, то можно и за 50 р. за 1 картинку, а если у вас есть альтернатива чем заняться, то не меньше 100 за снимок.
есть уверенность что только тупо обрезать и кинуть на новый фон или всё-таки надо коррекцию проводить по темноте и там ещё мало-ли что.. .
или это большие качественные снимки, которые потом будут махонькие на сайте? тогда можно почти все волшебной палкой повыделять, тогда ещё проще и дешевле стоит.
Bohemer Просветленный (38576) 14 лет назад
Смотря какой клиент- т. е. готов он потратить за каждую работу столько, сколько тут вам советуют или нет? Другой вопрос- сложность, т. е. стоит данная работа тех усилий?
Альтернативный вариант- может будет проще подобрать нужный фон и переснять инструмент- так выглядит проще, хотя трудно советовать наверняка.