Если я стану маньяком?
Вся вина лежит на том обществе что окружала меня...
Именно одноклассники и учителя в школе, именно одноклассники в колледже, именно они сломали ту тонкую грань моей психики, именно они разрушили веру в общество, именно они издевались и оскорбляли меня, именно они будут повинны в жутких смертях моих жертв!
сам всё понимаешь чё глупости спрашиваешь
вспомнился старый баян на тему, что это все на словах только маньяки, а как до дела, так сразу наоборот. кстати, а каким именно маньяком?
Что ты докажешь? Тебя потом посадят и будут дальше издеваться над тобой.
боже мой это столько маньяков. или все вам одному досталось. от общества от учителей... все одно маньяка посудят или сам того...
Ты фильмов пересмотрел иди лечись