Какую одежду носят СКА???

ROXY Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
123 Мастер (1337) 15 лет назад
девочка субкультуры ска не существет.
ска это ямайская музыка.
Ангел ночи Оракул (65608) 15 лет назад
В шашечку черно белую.. . И скорей всего подразумевается эмо...
павел парфенов-неадекват Оракул (54651) 15 лет назад
Это спортивный клуб армии? Мастера хоккея?
nest777 Гуру (3436) 15 лет назад
Эх, а я, блин, думал СКА (Хабаровск ) или СКА (Ростов-на-Дону) , какя там одёжа - майки, трусы да гетры... во я клоун...
Пользователь удален Знаток (490) 15 лет назад
серые и забитые люди.... уж лучше эмо.... ярко и стильно...
KiSLoiD Знаток (362) 15 лет назад
в виде шахматной доски
Natalia Знаток (442) 15 лет назад
ска это стиль одежды и образ жизни!! !
ска стать очень легко!! !
­ ска это люди которые веселяться и не грустят как эмо!! !
В основном ска слушают джас и т. п.
ска одеваються в черно -белое!! !
чаще всего в одежде и аксессуарах используеться черно-белая клетка­
а также они носят сумки, ремни, кедЫ, ша­рфы, значки и они тоже черно-белые! !

кеды: простые, лягуша­тники!!! как длиные так и короткие!! !
на голове обычно шухер, а цвет волос черный или белый!! !
Ска музыка так же как и поклонники этого стиля не относят себя ни к какой субкультуре, музыку ска слушали и слушают по сей день скинхеды, растаманы, моды, панки и футбольные фанаты.
Гильфан Дохин Гуру (3216) 15 лет назад
Милая ROXY! СКА - это солнечный стиль! А отсюда и пляши! В стиле РЕГГИ!
Дмитрий Толстов Мудрец (11413) 15 лет назад
Музыку ска слушают люди разных субкультур и убеждений, по этому одиваться они мугут как угодно. Единственный элемент одежды и отрибутика это чёрно-белая клетка которая означает рассовое равенство т. к. музыка ска пришла с ямайки со времён рудбоев и традиционных скинхедов.