чё будет если съесть кучу огурцов

Александр Кузнецов Мыслитель (5587), на голосовании 14 лет назад
Что будет если съесть кучу огурцов?Просто уже киллограм второй ем и ничего, а боюсь, что кое что подойдёт внезапно, и ******
Дополнен 14 лет назад
ВСЁ!!!!я пошёл в таулет!!!
Голосование за лучший ответ
Sineglaska Мастер (1114) 14 лет назад
Хочется и почему не есть, организм значит требует.
Дина Тарарина Мастер (1613) 14 лет назад
будеш бегать скора в туалет вот что будет
$hevcova N. Знаток (467) 14 лет назад
ага! а потом жидко-жидко ка... ать будешь! )))
Добрая Кобра Мудрец (12576) 14 лет назад
ничего, кушаи на здоровье
Iren Мастер (1103) 14 лет назад
Ничего не будет, но в ближайшее время огурцов не захочется
Диана Молодцова Знаток (318) 14 лет назад
ну если только в туалет больше ходить будете =))) они же как мочегонное средство =)))а так даже диеты есть огурцовые
Мила Иванова Мастер (2311) 14 лет назад
даже полезно, разгрузочный, так сказать день ;-))
Юля Давлетова Ученик (148) 14 лет назад
ну с туалетной комнаті не відешь, а потом просто не сможешь смотреть на огурцы!!) ) а так ничего такого если тебе это не страшно то вперёд! но я бы пожелела свой желудок!!!)))
Никнейм Мыслитель (9296) 14 лет назад
Cкоро вы сможете напукать мелодию для флейты
Простите, но какой вопрос...
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
очень хорошо и почки почистите только мойте когда их грызете) )
сама сижу нет нет на такоом разгрузочном дне) )
1 кг огурцов крупно нарезать, добавить 30 г майонеза (майонез можно заменить нежирной сметаной) . Можно слегка подсолить салат, но лучше не солить. Добавить к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей) . Получившийся огуречный салат разделить на три приема пищи:
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
К каждому приему пищи рекомендуется добавить по куску черного хлеба. На ночь можно позволить себе съесть большое яблоко или 2 апельсина. На завтрак и кофе и чай с сахаром разрешены как обычно.