Бьютилэнд
+2Шрамировани в домашних условиях ...
Хочу самостоятельно сделать шрамирование... И не из за экономии а просто хочу . Нужен совет :
1) Анестезия ...что посоветуете и в каком количестве ???( рисунок на руке от среднего пальца до на все запястье )
2) Дезинфекция ...
3) мази после процедуры....то бы заживало нормально без последствий..
4) Если есть что то типо учебника в электронке буду благодарен ...
P.S: не надо рассуждений типо дурак и не надо ...Ответы по теме пожалуйста ...