О любви без купюр

Как заинтриговать парня?

Ужасно понравился парень вконтакте, просто познакомиться, написав как дела, привет, и добавить его в друзья это тупо.
Хочу написать ему что-то прикольное, чтоб он написал мне, мы познакомились и все в этом духе. Я его увидела через подругу, он у нее в друзьях, но вживую через нее не удастся познакомиться в ближайшее время...
В общем подскажите что ему такого написать, только без всяких пошлостей, чтоб он ответил...
не знаю, может стишок какой-нибудь или просто фразочку, вообще что-нибудь=))

можеш пока на мне потренироваться если что

Узнай его номер, позвони поговори с ним. Скажи ты мне нравишься и предложи ему встречу

улыбнись!! ! если хочеш меня)) ) такое подойдет???

самый лучший вариант узнать где он обычно отдыхает, а там уже и и познакомится. так будет более эфективнее. . это же так просто закадрить парня. но а если ты всётаки предпочитаешь подъехать к нему в контакте, то оставь ему что-нибудь на спине. по собирай с других спин и ему намалюй! там же много приколов.

Ооооо, как все запущено