Девушки и женщины какую позу Вы предпочитаете когда Вас тарабанят?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Гуру (4454) 17 лет назад
на заднем сидении "запорожца" с высунутой в окно ногой
Маленькая Жучка Просветленный (21925) 17 лет назад
ОйЙЙ Что за пошлое слово....ТАРАБАНЯТ??? Я прямо покраснела вся. !!)))Это называется не "тарабанят", а ебут! Вот так. А позу мы тебе, милый "ТАРАБАЕНЩИК", не скажем)))))
Вырасти, для начала!!!!
TORNADO Гуру (2786) 17 лет назад
Тарбанит дождь по крыше!!
Пчелинс Гуру (3522) 17 лет назад
так тебе и выложили ))) по чаще тарабань мозги на извилины . видишь как реагирует , значит задел.