почему у мя на компе антивирус постоянно находит какието вирусы,уже штук 15 нашел,может его глюкануло?

ОлЬКа))))) . Мастер (1516), закрыт 14 лет назад
и комп из за него тормозит по полной((((((((((((
Лучший ответ
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
Если антивирус пишет что найденны вирусы, значит он их как то обзывает. Надо было познакомить коллектив с названиями этих "Вирусов". Думаю тебе быстрее помогут.
Скачай бесплатную утилиту Dr Web CureIt, http://www.freedrweb.com/cureit/
проверь комп в Безопасном режиме и после проверки посмотри, что скажет твой антивирус
Остальные ответы
malina_m Мастер (1485) 14 лет назад
скорей всего у тебя и есть на компе эти 15 вирусов
SOVOKtw! Мастер (1424) 14 лет назад
удали все антивирусы как я и непарься про вирусы)
Рустам Мыслитель (7987) 14 лет назад
Просто вирусов куча)) , это его работа - вирусы находить)). А чтоб комп не тормозил - нужен антивирус, менее требовательный к системе.
Роня Козлова Ученик (104) 14 лет назад
Значит просто много вирусов)))
леонид петросян Гуру (4243) 14 лет назад
Может и глюкануло, а может качаете много музыки, скринсейверов и картинок для взрослых.
А там полно всякой гадости!
Grom Гуру (3591) 14 лет назад
Это не глюк, просто их у вас очень много.
taurusx Мастер (2368) 14 лет назад
а какой тя стоит антивирь ?
DrBerD Мастер (1881) 14 лет назад
Я бы вам вопрос задал - че у вас стоит? Какой антивир? Дальнейшие рассуждения - в комментариях.
ОлЬКа))))) .Мастер (1516) 14 лет назад
аваст
DrBerD Мастер (1881) Для начала скину общую как бы характеристику антивирусов))) Далее определитесь что к чему. Но аваст - не слишком шустрый и не слишком уж полезный антивирус. Лучше уж тогда НОД32, если системных ресурсов не хватает для касперского.
Zelenkov Pavel Мыслитель (7748) 14 лет назад
во первых обнови антивирус, потом запусти полную проверку компа, в настройках антивируса (я предпочитаю касперский) выставь действия "лечить, если невозможно-удалить"
и не забывай что антивирю нужно регулярно обновлять базы
Источник: 15 лет работы с компами
Владимир Молодкин Гуру (2693) 14 лет назад
Я бы не советовал безоглядно доверять антивирусу. Это всего лишь программа и порой она не учитывает различные нюансы, принимая за вирусы всё подряд. Удалять выявленный вирус нужно только тогда когда есть стопроцентная уверенность, в противном случае лучше поместить подозрительный файл в хранилище откуда его можно в любой момент восстановить. Информацию о любом подозрительном файле всегда можно получить из интернета поместив его название в поисковик. Помните!
"Осторожность - мать мудрости"