Ludi kakix znakov vam vstrechalis'...Samie dobrie.Samie xitrie?

Илона Просветленный (34632), закрыт 17 лет назад
Samie zadnie?Samie revnivie?Samie podlie?Samie blagorodnie?Samie lubimie?Po porjadku otvet'te pozaluista.
Лучший ответ
Silentium Мыслитель (6978) 17 лет назад
Самые добрые-Раки, но с ними очень сложно... Все такие из "непонятого".А хитрейшие-Овны...
Остальные ответы
Lai Мастер (2369) 17 лет назад
Тельцы! Добрые ревнивые хитрые злые (короче весь набор) это я!