Чем джинсы bootleg отличаются от boot cut?

я всю жизнь думал, что буткаты - это клёш от колена, а тут выясняется что существуют какие-то бутлеги..
ПОМОГИТЕ УМРУ, ЕСЛИ НЕ УЗНАЮ В ЧЁМ РАЗНИЦА!

в принципе, это почти одно и тоже, и слова почти взаимозаменяемы.... я вижу лишь одно различие
bootlegs - это только клёш от (или ниже - когда сильно расклешена лишь нижняя часть) колена и ничего больше
bootcuts - это более употребляемое слово - иногда так называют и клёш от колена, но чаще - от бедра, или просто свободные, необлегающие джинсы, как на фотографии, например:

вообщем, почти никакой разницы нет

не умирай и не заморачивайся)