Вам больше нравятся девушки с челкой или без? Какое впечатление сразу на вас производит девушка с челкой и без?
Главное чтобы девушке это шло. Девушек которым идёт быть без челки на самом деле меньше чем тех кому чёлка идёт, потому что носить причёску без чёлки могут только девушки с правильным овалом лица и красивыми правильными чертами. Остальным приходиться маскироваться чёлкой )
Главное, чтобы стильно и ухоженно смотрелось. Я вот и с челкой и без челки была, мне по всякому идет, главное правильно уложить.
Какая разница ваще, есть челка или нет ее? ! Не челка производит впечатление, а человек.
не в челке дело, в девушке..
С чёлкой напоминает мне мою драгоценную пОни. Без - то же пони, но без чёлки. хи-хи