Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне плохо... Как убить одиночество...? Может простить его?

Анька Мастер (1388), закрыт 17 лет назад
Недавно мне изменил мой парень, и я сказала "ПРОЩАЙ!!! "
Теперь я готова его даже простить, потому что безумно люблю.. .
Но я считаю, если я вернусь, это будет для меня как-то унизительно.. .
Раз обманув, обманит ещё...
А как вы думаете, что мне делать.. ? Перебороть себя, и забыть его или же простить..?
Лучший ответ
Honey Просветленный (22193) 17 лет назад
у меня подобная ситуация, только я не в коем случае не пойду на примерение первым, так как виноват то не я, и тебе советую того же, если он придёт и будет просить прощения, то уже будешь думать, а сама не в коем случае не пытайся его вернуть, так как дальше он вообще будет вытирать о тебя ноги
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4508) 17 лет назад
нет прощения такому типу, обманет ещё 100%, ты себя уважаешь? ТАДА ЗАБУДЬ, И ВЫЧЕРКНИ!
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
вернешь значит поощряешь..время лечит..
Пользователь удален Мыслитель (6115) 17 лет назад
простить и отпустить....тебе легче будет....
lyub@ Знаток (259) 17 лет назад
Podozdi, mozet sam pozvonit,Nikogda ne byd takoi kategorichnoi (сказала "ПРОЩАЙ!!! ")
i ne unizaisja silno, Vse kogda-nibud byvaut obmanutymi,
Лёгкий Контроль Мыслитель (6188) 17 лет назад
ну сама-то подумай мозгом !!!ты с ним что собиралась детей рожать и умереть в один день ?
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
выслать по его координатам ядерную боеголовку!! ! немедленно!!!
Анна Кропусова Мастер (1392) 17 лет назад
если он изменил раз, то врят ли он остановиться, ты будешь прощать, а он этим пользоваться, а потом реально найдет себе девушку которую полюбит и ты ему не нужна станеш... найди себе нового парня, а лучше двух и отвлекись на время от этого старого поношенного ботинка))))
Пользователь удален Мудрец (11662) 17 лет назад
попытайся для начала понять в чём причина? почему он так поступил?!
Alena Шакира Мастер (1044) 17 лет назад
Лутьше не возращайся..правельно ты сказала если изменил значит будет дальше изменять....ты немного подожди пусть боль твоя утихнет...а потом встретишь нармального парня....который будет именно твоим....так что Удачки тебе...я в тебя верю!!!Чмок...
Пользователь удален Мастер (1570) 17 лет назад
Умная женщина всегда простит. Хотя бы внешне)
А все зависеть будет не от того, вернёшься ты или нет, а
от того, КАК ты вернёшься)
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
Все правильно написала. Но прости в том случае, если сам придет. А если не придет,не переживай. Время залечит.
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
у мня было тоже самое... никогда не унывай. Я его простила потому что там было столько соез и признаний .. Нужно уметь прощать а если всегда держать в себе обиду ты этим ничего не добьешься так что лучше прости и он вернеться к тебе и скажи что еще раз такое будет ты просто уйдешь и потом он будет раскаиваться в содеянном а не ты ...у меня по крайней мере было так зато теперь мы любим дргу друга безумно и его даже ни накого не тянет
piter white Гуру (4499) 17 лет назад
а мы то что, надо у него спросить...как он относится к тебе, просто красивая игрушка?
может он тоже страдает теперь но такой же гордый и упрямый...
Анастасия Мастер (1261) 17 лет назад
я бы на твоем месте сразу сгоряча не стала такими словами бросатся. просто сказала бы, что сейчас не в состоянии об этом разговаривать. уединилась бы и решила для себя, что ты хочешь от этого человека. идеальных муж не бывает. по-любому, либо пьет, либо колется, либо бабник, либо ревнует до бешенства, либо бьет, либо не уважает вообще. а там уже решать тебе.
MerLynn Мыслитель (5383) 17 лет назад
Смотри, у тебя есть как минимум 2 варианта: простить и не простить...

Рассмотрим первый вариант: ты его прощаешь..
Что дальше?
1) ВОЗМОЖНО он вернётся к тебе
2) ВОЗМОЖНО у вас всё будет хорошо или 2*) ВОЗМОЖНО он всё же не сдержится и изменит тебе ещё раз (или не один)...
3) ВОЗМОЖНО тебе будет хорошо, поскольку ты его сильно любишь, а он рядом
4) ВОЗМОЖНО ты будешь мучаться тем, что поступила унизительно, вернувшись к тому, после того как он тебе изменил
...) (дописать ещё по необходимости)

Рассмотрим второй вариант: ты него НЕ прощаешь
Что дальше?
1) ты будешь мучаться от того, что ты его любишь, но он не с тобой, а с кем-то ещё
2) тебе не будет казаться что ты низко пала, позволив себе вернуться к нему, после того, как он тебе изменил
...) (дописать по необходимости)

Найдёшь третий вариант? Прекрасно! Нет - выбирай из того, что есть... Но имей в виду: НИКТО лучше тебя не знает, как поступить в данной ситуации, НИКТО! Ибо каждая ситуация уникальна по своей сути, и у каждого человека она своя, и поступать он должен сам, согласно каким-то своим решениям (ума, интиуции или сердца, это уж каждый решает сам для себя опять-таки)...

Но здравая логика есть в словах тебе отвечающих: узнай (каким образом? А как считаешь нужным сама! Хочешь напрямую спроси, хочешь - в обход, хочешь - через друзей, вариантов много!) ПОЧЕМУ он тебе изменил! Что явилось причиной того, что он так поступил... И потом уже думай дальше, стоит тебе прощать его за это и быть с ним, или нет...

Удачи тебе!...
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
Тбе реально хуже будет если вернешься - да и парень если изменил скорее всего о тебе никогда и не вспомнит, а если и вспомнет, то как об очередной соске - найди себе нормального
An_Chel Мастер (2256) 17 лет назад
побороть себя и забыть про него, если он ушел и изменил один раз, это обязательно повторится еще раз, только он это возможно тщательнее скрывать будет. Лучше успокоиться и переключиться на кого-нить другого.
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
если совсем невмоготу без него, можешь простить и попробовать начать все с чистого листа... но с чистого не получится: все равно эта измена будет постоянно между вами вставать и вспоминаться... и нет никаких гарантий, что она не повторится. Но никто за тебя не сможет решить, возвращаться или нет
елена Мастер (2403) 17 лет назад
Забыть. Врядли что нибудь изменится