квартирная кража - реально ли найти вора?

Cinnamon Roll Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
каким образом , если из квартиры была украдена дорогостоящая техника?
Лучший ответ
niknoname Знаток (325) 17 лет назад
Смотря что украли. У меня приятель 3 января пришел у него дверь открыта. вынесли всю оргтехнику (самое для него обидное винт) и ящик шампанского. Еще его добила бабушка-соседка "А я думала вы переезжаете я и дверь им подержала".
Менты сказали нереально типа воры профи с фурой к дому подъехали и вынесли все что могли с дюжины квартир
Остальные ответы
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Смотря где.
В Москве тяжело.
В деревне, где два дома - попроще...
Александра Кудюрова Гуру (4151) 17 лет назад
Да реально, у меня соседку не давно ограбили, пришла с работы она в дверь в свою ломится, а ее воры с той стороны держат, я милицию вызвала пока соседка ломилась домой(они через окно вылизли, на первом этоже), они приехали отпичатки сняли, заявления соседка написала, через месяц нашли, они еще 20 квартир крабанули, посадили, но не чего не вернули это халко, хотя кто вернет уже все продали и прогуляли....УРОДЫЫЫЫ, СКАТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Нато Профи (819) 17 лет назад
Нет нормальный вор обычно не оставляет таких улик чтобы милиция или частные агенства могли зацепиться но можно и попробовать вдруг повезёт