Посоветуйте хороший триллер

Ира_Ира Мастер (1911), закрыт 16 лет назад
Хочу сейчас кино посмотреть, выбираю, посоветуйте либо триллер, либо ужастик, только чтобы без брызгающей вокруг крови.
Лучший ответ
Пашка Мастер (2291) 17 лет назад
из последних - апокалипсис мела гибсона
Остальные ответы
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
ЕСТЬ ТАКОЙ ФИЛЬМ СТРАШНЫЙ хотя и наш- отечественный- ЗМЕИНЫЙ КОЛОДЕЦ-------
Джана Мастер (1361) 17 лет назад
"пила-3". сама не видела, но говорят, что просто ужасно страшный фильм.
Пользователь удален Гуру (3662) 17 лет назад
Посмотри апокалипсис. Ничего такой. Захватывающий.
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
сияние с Дж. Николсоном. Много чего другого по романам Ст. Кинга
Killer Queen Просветленный (32882) 17 лет назад
Молчание ягн....а, без крови? Тогда очень советую "После Смерти". С Чарли Шином. Кстати, сегодня по телеку будет..