Как Вы считаете дорого ли запросили строители за строительство гаража 4 х 9 х 3 , с нуля от фундамента до покраски.
Гараж запланирован строиться большой на 2 а/м из газобетонных блоков 40*20*20. Высота 3 м ширина 4м длина 9 м.
Крыша из деревянного настила с утеплителем и поверх профлист металла.
Стройматериалы уже все есть и закуплено всё полностью. Пригласили строителей они осмотрели и сказали что сделают всё полностью за неделю максим 10 дней. Начиная от заливки фундамента до штукатурки снаружи и внутри и побелка и покраска и заливка пола бетонной стяжкой без ямы. Запросили за выполнение всех работ полностью = 70000 руб .
Скажите это дорого или вполне нормальная цена за работу ?
нормально! даже сэкономите
Облажались строители, мало взяли!
цена нормальноя но что то уж больно шустро за неделю нехнология однозначно будет несоблюдена
это нормальная, приемлемая цена .
а вообще цена за работу мримерно всегда приблизительно равна цене материалов .
В спб за такую работу минимум 200 взяли бы, а то и 300. Хорошо, коли нашли таких. Но проверьте качество кладки. Хотя для гаража это не так критично. Не дом всё же.