Зачем в отеле в туалете телефон????

Светланочка Чумакова Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Подскажите зачем в отелях в ванных,душевых телефоны?Очень интересно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Мастер (1255) 14 лет назад
чтоб не выбегать из душевой и бежать сломя голову
Улитка Мудрец (12358) 14 лет назад
Ежели застрянешь - МЧС вызвать.
Эгоист Знаток (259) 14 лет назад
для 911 - стандарт безопасности!
Vanessa Nain Оракул (87587) 14 лет назад
Онлайн - тема сейчас в теме всюду) ) Даже под столом по пьяне.... Да хде угодно!
Ольга Козлова Знаток (379) 14 лет назад
Потому что бывают случаи, когда замок в туалет блокируется, поэтому столкнувшись с этим не раз, отели установили там телефон, чтобы Вы смогли связаться с персоналом отеля.
Владислава Дудко Знаток (482) 14 лет назад
что тут непонятного? закончилась в туалете бемагаЮчто ты делать будешь?
Алена Карпова Мастер (2378) 14 лет назад
а вдруг с тобой там что-нибудь случится? ! А тут телефон под рукой! Или вдруг застрянешь и скучно станет! ))
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Если сел какать а тебя начало засасывать в унитаз - чтобы успел позвонить спасателям
Александр Профи (563) 14 лет назад
Гонимся за мировыми стандартами....
Lord Искусственный Интеллект (111938) 14 лет назад
Сервис однако. В туалете, как дела сделаешь, звони. Придйдут с бумажкой. В душевой, прийдут спинку потереть.
Любая прихоть клиента за его деньги.
Валентина Сергеевна Ученик (146) 14 лет назад
наверно для того чтоб ты спросил!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 14 лет назад
Чтобы Вы сидя на горшке могли свободно пользоваться цивилизованной связью.
Sergey K. Просветленный (37309) 14 лет назад
Телефоны в ванных, туалетах, как правило только 4* -5* отелей. Таков стандарт при присвоении звезд. В 1*-3* отелях телефона нет. Ну в 3* еще иногда встречаются.
А вот зачем нужно.. . Всякое может случится, плохо стало, подскользнулись, замок заклинило.. . да мало ли что может случится.
Константин Шарапа Знаток (259) 7 лет назад
По причине явления "внезапная смерть на унитазе" (бывает у тучных людей со слабыми ногами и при малоподвижном образе жизни), чтобы те, кто найдёт пострадавшего как можно быстрей вызвали скорую.