Свечу за здравие поставила за упокой помогите!!!!

Stegmata Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Сделано абсолютно незлонамеренно! В церкви переставили местами свечи "за здравие" и "за упокой". Бог видит, заметила я не сразу. Скажите, кто знает, это сильно страшно?
Лучший ответ
Dead Soul Мастер (1525) 14 лет назад
Я помню нечаянно поставила свечи за здравие и упокой не крещённым людям. О том, что они не крещённые, я не знала. Думаю Бог на обеих простит. Ведь мы не со зла. ;)
Остальные ответы
Елена Ремизова Профи (798) 14 лет назад
Если посещаешь Храм не заморачивайся- подойди к Батюшке и скажи что сделала он тебе все расскажет! И не бойтесь задавать вопросы служителям в храме лучшег и желать не надо! Удачи!
солис Мыслитель (7194) 14 лет назад
и, что? Если это было бы так просто, маги как профессия уже испарились бы
Мария Бейсембаева Профи (731) 14 лет назад
Да, Вы сделали порчу на смерть. Вам надо покаяться и ставить свечи за здравие. В церкви не могут переставить местами. Потому что за упакой выделяется отдельная комнатка. За это Вы можете получить наказание от Господа Бога.
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 14 лет назад
Ничего страшного. Важно не то куда Вы поставили свечу а то куда хотели. Господь все видит и слышит. Не волнуйтесь.
Руслан Грищук Профи (884) 14 лет назад
вообщето как известно, нужно было стоять и следить чтобы к вашей свече никто не притрагивался пока она не сгорит полностью: ((теперь надо идти к хорошей бабке если найдете... И хочу заметить, что ставить свечи за упокой продолжать не стоит, все равно не поможет, сколько дерьмо медом не мажь...:)