Хорошие художники портретисты есть?(опытные)

На проект заходит различная публика -может специалисты в подобном направлении найдуться?
Продолжая старую тему-смотрите на эти картинки тут у нас есть реалистическая,гротескно-реалистическая и аниме-стилизация женского персонажа.Их всех обьеденияет -одно взляд на аудиторию "как на гамно" Да они имено смотрят на вас как бы говоря -ты гамно а я Богиня. Уважаеміе художники знакомо ли вам это? Можете ли вы передать подобную эмоцию(скорее мировозрение) в своих работах, всеравно в каких техниках.Я занимаюсь эротическим рисуноком и поэтому для меня особено важно хорошо разбираться во всех проявлениях женской натуры.Лично я считаю что нет ничего сексуальнее чем образ с таким взглядом ( тупые мордашки с влажными глазами и полуоткрытыми ртами - очень избито и шаблоно и вообще больше характерно для журналов вроде Плейбоя и Эго а не для настоящего исскуства) Что вы думаете про это?А духовный взгляд с верой,надеждой и внутреней болью может быть сексуальный (Божья матерь) (Я не шучу все предельно серйозно) Высказывайте свои мысли

Дополнен

P.S Мне 22 года может я еще не очень хорошо разбираюсь в женщинах и жизни но упорно работаю в обоих направлениях

все зависит от восприятия конкретно взятого зрителя - так же как и понятие красоты так и сексуальности у всех разное и может быть даже прямо противоположным, то что одним кажется красивым другим покажется уродливым
страдающий взгляд или умиротворенный взгляд будет воспринят как сексуальный тем мужчинам которые по психотипу ищут себе в партнерши тип "женщину мать", так как например тип "женщина партнер" будет восприниматся сексуальной только при виде дерзкой активной женщины. Тип который вы описали - "тупые мордашки с влажными глазами и полуоткрытыми ртами " подходит под психотип тип "женщина ребенок"
Так что все зависит от целевой аудитории

"А духовный взгляд с верой, надеждой и внутреней болью может быть сексуальный (Божья матерь) " - мдааа.... не согласна, там совсем другое идет основным, как раз духовное, а не плотское, это не совместимо с сексуальностью. ИМХО.

Таки я не понял самого вопроса....