Ногти понятно. А интимные стрижки?

Анюта Гуру (3996), закрыт 17 лет назад
А должен ли мужчина удалять волосы на интимном месте? Некоторые молодые люди считают, что этим только педики занимаются. А меня тошнит при виде заросшего мужского достоинства. Мне кажется это элементарная гигиена. А вы что думаете?
Лучший ответ
Im@gineV@nka Мастер (1775) 17 лет назад
Я вообще считаю что парень за эим должен ухаживать. Даже когда я к Урологу ходил он сказал что лучше брить. Чисто для гигиены! Так что мужики бреем и лучше стрижечку с сердечком или яблочком.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
пусть вообще все волосы удаляют а то как незнамо кто выглядят
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
я считаю, что обязан следить за своим внешним видом.. это касается и ногтей и волос как на голове, так и на интимных местах..
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
Нет должен заплетать косички!
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
Согласен. В джунглях кто только не живет.
Александра Мыслитель (5376) 17 лет назад
мне главное, чтобы любимый подмышками брил, а мужское достоинсво бритое смотрится очень комично, мне не нравится
Наталя Мастер (1845) 17 лет назад
Дело вкуса.. . Пока еще не пришли к окончательной договоренности по прическе на голове - кто под ноль стрижется, а кто и с хвостиком бегает!
teoteo Мыслитель (6690) 17 лет назад
Да! И пусть будут похожи на лягушек! Лягушки - тоже люди!
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Я с тобой полностью согласна. Мужчины тоже должны следить за собой!!!! Почему они не терпят "растительность" у нас, а мы должны??? ?

Но, если у мужчины не так там все "заросло", то это эстетично. По крайней мере это лучше, чем колоться и смеяться от этого в самый неподходящий момент.
Bogdan G Мастер (1027) 17 лет назад
должен, интимные стрижки класно, а молодые люди они просто еще замолодые
Анна Попелковская Мастер (1122) 17 лет назад
У меня был молодой человек, который в прямом смысле делал там себе "стрижки"))
То у него зайчик Плейбоя, то сердечко))))) )
И это уж куда приятней, чем когда там все "естественно"))
Эntoni d(-_-)b Профи (834) 17 лет назад
полностью согласен с твоим мнением!