Где можно без лишних проблем и суеты достать деньги?

Данияр Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dunham Ученик (218) 14 лет назад
...идёшь на поле дураков.. . закапываешь 5 монет.... ну а дальше ты знаешь.... и будет тебе счастье.. . :))))))
Источник: Всем известный кинофильм
Остальные ответы
ForSy Знаток (252) 14 лет назад
На органы отдайся))))
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 14 лет назад
на панели)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 14 лет назад
Без проблем и суеты.... очень легко достать из своего кармана)) ) если они там имеются.
Есть ли АД! Ученик (6) 14 лет назад
может быть после армии пойти работать киллером? Поехать на заработки в Косово ( убивать сербов) ! В ичкерию и другие горячие точки, там платят нормально и кто там был с баблом приехали, только стрелять и убивать надо. Кормять и одевают, все путем. За год на хату и машины можно получить! Но могут и самого случаем пристрелить? Риск, но денег много!
Vetr@z Мастер (1764) 14 лет назад
Проблемы в любом случае будут, а вот хватит ли упорства их преодалеть это зависит от тебя.
Что касается заработка, счас деньги крутятся в интернете. Можно создать свой сайт и продавать от туда рекламу, но есть множество но в этом деле, с которыми придётся столкнуться. А можно прибыльнее делом занятся: продавать информационные продукты чужие, а лучше свои. У каждого человека есть область в которой он разбирается, почему бы и тебе не написать книгу, в которой ты расскажешь интересные и тонкие моменты своей сферы. Изучай спрос и тогда твой продукт будет востребован и будешь без проблем получать деньгу, а люди будут получать интересующую их информацию и тоже будут довольны. Вот обоюдная польза!

Если интересен бизнесс в интернете подпишись на бесплатный курс об его основах
Перейти и познакомиться с курсом