кто такие ТРУ-ЭМО, ПОЗЁРЫ И РЕАЛЬНЫЕ ЭМО???

Валерия Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ОСКОРБЛЕНИЯ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ НАРУШЕНИЕМ!!!
Лучший ответ
Дарья Знаток (434) 14 лет назад
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.

Источник: википедия, блять
Остальные ответы
ЭлЬ ЛаВлИэТ ^_^ Ученик (184) 14 лет назад
КАК ТЕ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ ...ЭТО ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ!!!!
Источник: ЭМО
Inessoчka Гуру (4978) 14 лет назад
обратитесь в поиск - напишите направления или стили и данные стили, вам ответят на все вопросы, посетите сайты, узнаете разницу и манеры и сами всё поймете, а тут очень трудно объяснить.
•KинDер СюрПриZ• Знаток (291) 14 лет назад
Тру - переводится как правильный. Тру-эмо настоящие. Но таких мне кажется не осталось
Источник: мозги епть
Hello Kitty Мыслитель (7076) 14 лет назад
Оооо, сколько оскорблений... вы только посмотрите на них.. специалисты! Сейчас понятие "тру" и "позера" очень расплывчатое, сложно определить границы, но если ты в теме, то легко их распознаешь. Смотри в инете;)
Create Мастер (1200) 14 лет назад
движение тинейджеров, а кто уже взрослые, просто больные люди...
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Тру эмо это настоящий эмо-кид. Каторый не стримится за модой! И реально все это чувствует. Эти перепадны настроения своё душевное состояние. В общем настоящий эмо. А позёры это те кому нравится стиль!
Источник: Тру-эмо
Марта Кизина Гуру (2550) 14 лет назад
сейчас нет тру-эмо. сейчас одни позеры- это те, кто кричит, что он эмо, одевается как эмо, носит с собой плюшевого мишку, но никогда не покончит с собой от несправедливости жизни и не зальется слезами при виде раздавленного голубя. тру-эмо вымерли в прямом и переносном смыслах еще в 70х в Америке.
Sandra Kassandra Гуру (4119) 14 лет назад
сейчас эмо нет. уже... есть только пендовки.... и все.
Никита Сальцоoff Знаток (360) 14 лет назад
тру эмо эмоцинальные люди (эмо сокр эмоциональный)
позеры кторые выпендриваются дабы привлечь к себе внимание (вскрывание вен и тд)