Изменение значений в таблице Foxpro
Всем привет! Имеется таблица .dbf файл формата FOXPRO. задача поставлена следующая, изменить в ней значения полей. Каким образом к ней подключиться для того что бы написать SQL запрос для изменения. в CDBF Viewer таблица открывается. в Microsoft Visual FoxPro 9.0 нет.
Пытался настроиьт открытие через Database Tour Pro, но не смог открыть из-за того что не могу понять через какое соединение его открыть ADO или DBE. кто нить помогите разобраться!!!!
Нужно будет подробнее, пиши на почту, присылай файл.
В ОС Windows, операции с любой БД, из любой среды (даже из VBS), предпочтительнее осуществлять с помощью соответствующего драйвера ADO.
>Microsoft Visual FoxPro 9.0 нет. - комментарий, либо номер ошибки принципиален без них ничего не скажешь.