Поселился в общагу. Сосед по комнате читает журналы "мир секс-криминала" и "фото жен наших читателей". Это нормально??

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7271), закрыт 15 лет назад
Может он извращенетс? А вы читаете такие СМИ?
Лучший ответ
Настя Мастер (1826) 15 лет назад
ну... соседу то просто любопытно... меня больше заботят те читатели, которые журналу материалы в виде собственных жен поставляют....
Остальные ответы
ларико Мыслитель (6341) 15 лет назад
извраты-те кто эти журналы в свет выпускает.
Мухамадиев Руслан Мыслитель (8241) 15 лет назад
банальный он онанист.. . не страшно - не патология, женщин ему не хватает...
галина александрова Мастер (2245) 15 лет назад
..это его проблема, у нас свободная страна, ..самое главное чтоб это не стало твоей головной болью, Удачи малышь учись хорошо и будь умницей....
Источник: житейская мудрость
Лунный кот Просветленный (34614) 15 лет назад
У вашего соседа плохо с чувством прекрасного....
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
мне и интернета достаточно) а это его личное дело вообще-то что читать.
Татьяна Борисовна Оракул (84074) 15 лет назад
Ты это... ночью поосторожнее... мало ли что...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (506513) 15 лет назад
каждый выбирает себе чтиво по интеллекту. Нет, не извращенец, сейчас это продукция массового прочтения, что в свою очередь свидетельствует об уровне умственного развития большинства обывателей. Так же, как и аналогичные (по культурной ценности) теле-передачи.
Пользователь удален Оракул (55745) 15 лет назад
почему сразу извращенец? вы ведь тоже наверняка что то читаете.... многим ваш любимый жанр или некий журнал тоже не по душе...
Anton Belov Искусственный Интеллект (121100) 15 лет назад
но если бы читал "фото мужей наших читательниц" было бы еще хуже. ))
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
нормально.... правдя я таких журналов не читал.. но интересы у всех разные и если вы непоймете то жить вам в комнате будет хреново... да и чего там плохогото в этих журналах? ? там же про женщин пишут.... все норм.. а вот этот ваш вопрос говорит о комплексах....
Waldek Мастер (1234) 15 лет назад
Все нормально. Соотвтствует обстановке. Раньше Правду бы читал