подскажите если кто знает исполнителя и назвение песни....поет девушка: беги беги беги оставляя всю жизнь у себя за спин

Пользователь удален Профи (724), закрыт 15 лет назад
..
поет девушка: беги беги беги оставляя всю жизнь у себя за спиной у тебя все впереди все впереди все хорошо ведь ты тепрь со мной...
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ ЛЕОНТЬЕВА Профи (638) 15 лет назад
на zaycev.net написано что поет МакSим -беги, но я точно не знаю!
Остальные ответы
Паша Профи (514) 15 лет назад
Настя Задорожная