самая лучшая диета?

@@@людмила Ученик (95), закрыт 14 лет назад
нужно сбросить 10 кг
Лучший ответ
adeem shaya Мыслитель (8929) 14 лет назад
Pired 4imeonatami ...
Spitaleniei tabletki apasnaea ne budu gavarit ato poubivaetis tut vse tela trislo ...
na 10 kg za nideleu ...
Magu podskazat kak za mesit poleznaea ...
1.Pervi den razgruzka toka voda ...
2.vtaroe den 4 eaetsa bez jildka + 100g risa eta utram v 8 4isov...
-v 1.30 salat s zelineu ez masil mojna smitanki 4ut lu4a 4tobi jirnast ne boewaea a samaea malinekae-i do 3 povtorit to 4to utram ...
gre frukt v 8 4isov ...
i rana spat ...
3.den treti toka frukti mandarini - apilesini - gre frukt - 1 banan
salat v 12 ------v 3 toje povtarit ...
potm :
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
Источник: (((DarkHeart)))
Остальные ответы
Маруся Мастер (1249) 14 лет назад
которой не придерживаешься=)))
Улитка Мудрец (12360) 14 лет назад
Диета Майи Плисецкой: - НЕ ЖРАТЬ!!!
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 14 лет назад
Быстро похудеть можно

Теоретически можно!
Есть одна диета, расписываю по дням недели:
2 литра кефира по стакану через каждые полтора часа, но не позднее 6 вечера
Полтора литра кефира + 4 картофелины. Стакан кефира, через полтора часа картофелина, потом опять стакан кефира, и т. д.
1,5 литра кефира и 0,5 кг. обезжиренного творога. Чередовать также. (В меня пол килограмма не влезло)
1,5 л. кефира и четверть варёной курицы. Чередуем.
1,5 л. кефира и 4 небольших огурца. Принцип вы уже поняли.
На шестой день повторяем кефир с картошкой
На седьной 2 литра кефира.

Вобще эта диета на неделю, за которую похудеешь килограмм на 5-6. Я сидела на ней две с половиной недели и похудела на 10 кг. Уверена что на пользу организму это не идёт, но ни при какой диете 10 кг. за короткий промежуток времени пользы не дадут!
так быстро худеть нельзя, скажу что я знала на что шла, и если худеть надо срочно - это хороший вариант!
Ирина Пушкарева Профи (902) 14 лет назад
мне бы тоже очень хотелось узнать
Мария Королева Мастер (1298) 14 лет назад
просто не ешь после 6...я сама не верила.. но реально помогает... и вес потом не вернется..
ОптимистКА Ученик (226) 14 лет назад
Самая лучшая диета - это правильное рациональное питание. Когда ешь всё, но в меру. И когда правильно соотношение белков/жиров/углеводов. И еще: когда энегетические затраты несколько превышают поступление. Вот и всё.
AZ Мыслитель (5362) 14 лет назад
Для начала--встанте на весы, и запомните ваш вес. .
Пересильте себя, и в течение недели питайтесь только гречневой кашей, сваренной на воде, без соли и масла.. .
Противно?? ? но, зато с эффектом... в конце недели---улыбнётесь изменениям.. .
Есть можно сколько хочешь в течение дня)
Удачи!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 14 лет назад
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .

Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)) )
Nikusya Знаток (385) 14 лет назад
Любая диета-это стресс., т. к. это ограничение. А стресс вызывает желание поесть. поэтому выдерживать диеты так трудно и все возвращается сторицй послее ее завершения. Похудение должно быт образом жизни, от которого можно получать даже большее удовольствие, чем от еды. желательно есть простые продукты, меьше мучного, больше растительного. и ничегошеньки (максимум кефирчик) после 6. а в течении дня позволять себе любую еду, но в небольших объемах. чтобы не было ощущения, что объелась. это быстро входит в привычку и доставляет удовольствие. и экономия какая!
Херес Пилтон Просветленный (23820) 14 лет назад
сама лучшая действительно меньше жрать!) ) и следить за питанием!
манюня Знаток (267) 14 лет назад
Пробывала на себе! Кушать одни свежие огурцы без соли, за три дня 4кг!
Николай Любезнов Ученик (224) 14 лет назад
Людмила, любая диета - это изнасилование организма, а потом - огромный риск всё вернуть обратно. Лично я решил эту проблему с помощью альтарнативного питания - energy diet. Во-первых - нормальзовался сон и общий тонус организма. Если кратко - за 2,5 месяца - минус 12,5 кг. Лично для меня - это сильно. Если интересно - могу подробнее рассказать:)) ) Удачи.
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm