Парни!
Как завоевать ваше седце????А если вы знаете, что нравитесь девушке, она вам становится не интересна?
Сложно тут что-то сделать. Если ты мне нравишься, то сразу, а если нет, то нет такого средства, чтоб изменить реальность.
Интересно вы все так считаете?
Завоевать? Незнаю.. Надо уметь обращать на себя внимание, но не вульгарно, а аккуратно, ненавязчиво. Если мне нравится девушка и я знаю, что ей тож нравлюсь, то она ой как мне интересна.